Смотрёшка

Уважаемые абоненты — пользователи телевидения «Смотрёшка»!

В составе ТВ-пакетов Смотрёшки произойдут изменения: появятся новые каналы.

СУПЕРХИТ! Timeless Dizi Channel — первый международный канал, транслирующий сериалы турецкого производства. Смотрите нашумевшие высокобюджетные премьеры и лауреаты международных кинопремий: «Мамы и матери», «Красная косынка», «Дядя Кара», «Курт Сеит и Александра» и другие с главными звёздами многосерийного кино Турции.

Пингвин Лоло — детский телеканал отечественной и зарубежной анимации.

DocuBox — богатая коллекция увлекательных и проницательных документальных фильмов и сериалов, исследующих тайны, культуры и красоты нашей планеты.

Filmbox Arthouse — классика и новинки мирового авторского кино. Современный артхаус, фестивальное кино и классические фильмы легендарных режиссеров.

Filmbox — телеканал художественных фильмов. Американские и европейские фильмы последних лет, телевизионные сериалы и минисериалы, а также высокобюджетные телевизионные фильмы.

PRO100TV — телеканал для семейного просмотра. Передачи собственного производства, детский и познавательный контент, кино и сериалы

TVXXI — отборная коллекция художественных фильмов и проверенная классика. Ретроспективные показы работ знаменитых режиссеров, нашумевшие новинки и фестивальное кино